777 TWITTE

  • Marthaprure
    Marthaprure

    le 24/10/2017 à 23:00 Citer ce message

    Уникальное предложение от завода Twitte

    Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte – предприятие, которое быстро набирает обороты. Основой для создания нашего завода послужила база тепловозостроительного завода.

    С 2000 года, мы активно занимаемся созданием и разработкой ЧПУ станков под различные нужды заказчиков. Мы на текущий момент выпускаем более 300 видов станков.

    К ним относятся: для деревообработки и мебельного производства, для обработки металла, резки пен пенопласта, ювелирные станки, а также станки для изготовления сувениров, станки для лазерной резки и многое другое.

    Наши станки просты в управлении, кроме этого мы обучаем каждого покупателя базовым навыкам, которые Вам потребуются для управления ЧПУ станком.

    В связи с этим свой бизнес открыть может каждый, от неопытного новичка до продвинутого пользователя ЧПУ станков. Использовать станки ЧПУ можно как для индивидуального предпринимательства, так и для крупных предприятий с массовым налаженным производством.

    Если на Вашем производстве до сих пор станки с ручным управлением, тогда предлагаем Вам заменить их нашими ЧПУ станками, которые будут выполнять те же функции, но быстрее и качественнее.

    Благодаря многофункциональности наших станков, они могут выполнять несколько видов обработки. Также к возможностям наших станков ЧПУ можно добавить такие, как: удобную загрузку заготовок, выгрузку деталей, автоматическое и дистанционное управление сменой инструмента, при этом Вы можете дополнительно укомплектовать станок из предложенных к нему дополнений.

    Наши разработки позволяют достичь точность производимого изделия до 0,01 мм., размеры заготовок от 200х200 мм. до 2000х12000 мм., глубина обработки от 60 мм. до 300 мм.

    Фрезерные и гравировальные станки с ЧПУ используются для раскроя и вырезания различных моделей, контуров из фанеры, МДФ, ДСП, акрила и других.

    Станки легко обрабатывают пластик, двухслойный пластик, оргстекло, дерево, гравирует цветные металлы, ювелирные изделия и оснастки для их производства, модели, прототипы.

    На станках ЧПУ по металлу Вы можете заниматься проектированием и дальнейшим изготовлением уникального оборудования по собственным эскизам и чертежам.

    На текущий момент наш завод активно развивается и разрабатывает, а также вводит к эксплуатацию новые станки ЧПУ, которые предназначены для решения множества задач и обработки различных материалов разной плоскости.


    Image
    чпу станки Россия Подробности по ссылке …

Répondre à ce message