Volvo in Kiev

  • Eduardref
    Eduardref

    le 04/07/2017 à 04:49 Citer ce message

    Ремонт volvo xc90 взгляд специалиста, особенности ремонта Вольво xc90
    Автомобиль Вольво ХС90 один из наиболее популярных автомобилей в истории шведского концерна. Он выпускался более 10 лет и миллионным тиражом разошелся по всему миру. В России этот внедорожник ценят за безопасность, надежность, просторный салон и полный привод. Стоит также отметить, что «бегемот» (так его прозвали в народе) не пользуется популярностью и у авто угонщиков. Ремонт Volvo xc90 стоит доверять только квалифицированным специалистам. Автомобиль не смотря на свою надежность, что доказанно временем выпуска данного автомобиля, сложен в ремонте и есть ряд особенностей которые надо учитывать.
    особенности ремонта Volvo xc 90 взгляд специалиста
    особенности ремонта Volvo xc 90
    Несмотря на свою надежность, ХС90 все же имеет ряд особенностей в своей эксплуатации. Рассмотрим стандартные «болячки» и расскажем какой может потребовать стандартный ремонт Вольво ХС90.
    Скрип вентилятора печки в салоне.
    Часто владельцы девяностого могут заметить посторонний звук, похожий на скрип в салоне, когда запускают автомобиль. Особенно он проявляется при отрицательных температурах зимой. К сожалению, если Вас это раздражает, лечится это только заменой моторчика вентилятора печки. Стоит эта процедура весьма дорого.
    Надпись на приборной панели «Anti skid service required»
    Данной сообщение говорит о неисправности системы курсовой устойчивости. В 90% случаев проблема заключается в датчике положения рулевого колеса. При данной неисправности рекомендуется его замена.
    Гул при движении на скоростях свыше 60 км/ч.
    Если при движении на скоростях свыше 60 км/ч вы заметили посторонний гул, то скорее всего у Вас вышла их строя задняя ступица. В такой ситуации ее нужно менять. Затягивать не стоит – иначе колесо может отвалиться.
    Если пробег вашего Вольво ХС90 больше 150 тысяч километров – причиной гула может стать задний редуктор. В нем изнашиваются подшипники. Завод-изготовитель предлагает менять задний редуктор. Мы готовы предложить Вам ремонт заднего редуктора с гарантией.
    Не блокируется дверь при постановке машины на охрану
    Иногда при постановке на охрану не блокируется или не открывается дверь, т.е. флажок обивки не опускается, не поднимается. Как правило причиной такой проблемы – внутренняя неисправность замка двери. Выходит из строя электромотор внутри. Он отдельно не деталируется и идет в сборе с замком двери.
    Это основные «детские болезни», которые встречаются на большинстве автомобилей. Ремонт и обслуживание Вольво ХС90 при подобных неисправностях не сложен, но требует определенных вложений в автомобиль.Cтанция технического обслуживания (СТО) "СААБ-ВОЛЬВО"в Киеве

Répondre à ce message