Counter-Strike: Global Offensive официально вышла 21 августа

  • MalcolmRig
    MalcolmRig

    le 26/03/2017 à 15:27 Citer ce message

    Долго искали где можно бесплатно скачать пиратку CS: GO через торрент, еще и полностью рабочую сборку со всеми скинами оружия, перчаток и лаунчером с системой автообновления? Специально для вас мы создали уникальную оригинальную сборку Counter-Strike: Global Offensive со всеми скинами и оружиями! Просто скачайте наш лаунчер и запустите, последняя официальная версия игры скачается и установится автоматически напрямую со Steam серверов!

    CS: GO - многопользовательская игра в жанре экшн от компаний Valve и Hidden Path Entertainment. На данный момент является последней игрой в линейке Counter-Strike. Как и все прошлые игры, она посвящена бесконечному противостоянию между двумя командами: террористами и спецназом.

    Counter-Strike: Global Offensive официально вышла 21 августа 2012 года, а анонсирована была еще в 2011 году. До официального выхода игры никто не возлагал на нее особых надежд. Однако, сразу после релиза, КС: ГО стала стремительно набирать обороты и уже очень скоро стала одной из самых популярных игр в Steam. На данный момент, в среднем, в нее одновременно играет более полумиллиона человек! Это абсолютный рекорд для игры серии Counter-Strike.

    Так чем же CS: GO так привлекла игроков? Ответ прост. Значительно обновленная графика и физика, новые карты, новое оружие, новые режимы игры и система матчмейкина, которой так не хватало в играх прошлой серии. Также, не стоит забывать и про тысячи различных скинов для оружия в CS: GO, многие из которых не так просто получить, и за ними идет своего рода "охота". Плюс ко всему, новая часть игры стала снова актуальной в мире киберспорта. Неудивительно, что на данный момент КС: ГО является одной из самых популярных киберспортивных игр в мире!

    Однако, многие игроки сталкиваются с проблемой перед тем, как познакомиться с игрой. К сожалению, она платная. Поэтому найти место, где можно скачать бесплатную пиратку КС: ГО, не так просто. Но к счастью, наш сайт и посвящен именно бесплатной сборке этой игры. Кстати, в нашей сборке игроку доступны абсолютно все существующие скины оружия, перчаток, предметы и кейсы, поэтому, даже если вы уже имеете Counter-Strike: Global Offensive в Steam, рекомендуем вам скачать нашу бесплатную пиратную версию сборки, чтобы можно было насладиться всеми существующими скинами оружия и перчаток.
    ПОЧЕМУ НАША СБОРКА?

    Только у нас лучший в мире лаунчер для CS: GO среди всех пираток, который сам устанавливает и обновляет игру!
    Все скачиваемые лаунчером игровые файлы официальные, полностью соответствуют оригинальным файлам игры в Steam
    Наш лаунчер скачивает файлы игры напрямую с серверов Steam, обеспечивая максимальную скорость и надежность
    Наша бесплатная CS: GO содержит абсолютно все открытые скины оружия, перчаток, предметы, наборы музыки и кейсы
    Для работы нашей уникальной сборки не нужен Steam
    Работает мультиплеер и глобальный поиск игровых серверов
    Можно играть онлайн на любых no-steam серверах
    Моментальное обновление игры в случае выхода новой версии благодаря нашему уникальному лаунчеру CS: GO
    Возможность быстрой смены ника, клан-тега, звания, ранга, аватара и других настроек прямо в лаунчере

    КАК СКАЧАТЬ CS: GO И НАЧАТЬ ИГРАТЬ?

    Чтобы начать играть, вам достаточно просто скачать КС: ГО лаунчер (зеленая кнопка в правом верху страницы) и установить его. Лаунчер скачает и установит последнюю версию игры напрямую с серверов Steam на максимальной скорости. Если же вам хочется загрузить всю сборку целиком через торрент-клиент, можете скачать торрент файл по этой секретной ссылке :). Однако, мы настоятельно рекомендуем вам скачивать игру через наш лаунчер.

Répondre à ce message